|
Преподы
|
|
| obd-11 | Дата: Вторник, 20.11.2007, 20:19 | Сообщение # 1 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5
Статус: Offline
| Обсуждаем тут преподов
|
| |
|
|
| Sashok | Дата: Вторник, 27.11.2007, 00:32 | Сообщение # 2 |
 КОРЕФАН
Группа: Модераторы
Сообщений: 3
Статус: Offline
| Все преподы нормальные но ко всем нужен свой подход. Лучше с ними не спорить !!!!!!! Sashok
A.S.Lyapin
|
| |
|
|
| obd-11 | Дата: Вторник, 27.11.2007, 20:57 | Сообщение # 3 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5
Статус: Offline
| Да как говориться у каждого свои тараканы!!
|
| |
|
|